You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
  • Ваша корзина пуста!

Среди мужчин «золото» завоевал Кирилл Абросимов с результатом 1:52.09,31. Серебряным призером стал Денис Адеев (1:52.18,16), третьим финишировал спортсмен из Израиля Матан Родити (1:52.19,16). Евгений Дратцев занял 7-е место, преодолев дистанцию за 1:52.33,41, восьмой результат показал Кирилл Беляев (1:52.36,36), Антон Евсиков финишировал девятым (1:52.36,56), Артем Мамушкин занял 12-е место (1:52:54.36), Дмитрий Титов – 21-е место (1:55:13.41), Кирилл Долгов – 22-е место (1:55:16.96), Федор Матвеев – 27-е место (1:58:37.51), Владислав Утробин – 32-е место (1:59:18.86).


В женском плавании золотую медаль завоевала Валерия Ермакова, преодолев дистанцию за 2:03.03,46. Серебряным призером стала спортсменка из Португалии Анжелика Андре (2:03.08,11), «бронзу» выиграла Мария Новикова (2:03.09,16), Екатерина Сорокина заняла 5-е место (2:03.20,06), Яна Курцева – 6-е место (2:03.20,11), Софья Колесникова финишировала седьмой (2:03.23,81), Алиса Скорнякова заняла 11-е место (2:05.44,16), Анастасия Басалдук – 12-е место (2:05.46,36), Анастасия Костылева – 13-е место (2:05.47,41), Дарья Волобуева – 14-е место (2:05.58,41), Елизавета Ануфриева –15-е место (2:06.00,66), София Вахрушева – 18-е место (2:07.46,21).


Видео 10 км

Результаты 1 этапа Кубка Европы по плаванию на открытой воде. 8 марта. 10 км

Мужчины

1. Кирилл Абросимов (Россия) – 1:52.09,31
2. Денис Адеев (Россия) – 1:52.18,16
3. Матан Родити (Израиль) – 1:52.19,16

7. Евгений Дратцев (Россия) – 1:52.33,41. 8. Кирилл Беляев (Россия) – 1:52.36,36. 9. Антон Евсиков (Россия) – 1:52.36,56. 12. Артем Мамушкин (Россия) – 1:52.54,36. 21. Дмитрий Титов (Россия) – 1:55.13,41. 22. Кирилл Долгов (Россия) – 1:55.16,96. 27. Федор Матвеев (Россия) – 1:58.37,51. 32. Владислав Утробин (Россия) – 1:59.18,86.

Женщины

1. Валерия Ермакова (Россия) – 2:03.03,46
2. Анжелика Андре (Португалия) – 2:03.08,11
3. Мария Новикова (Россия) – 2:03.09,16 

5. Екатерина Сорокина (Россия) – 2:03.20,06. 6. Яна Курцева (Россия) – 2:03.20,11. 7. София Колесникова (Россия) – 2:03.23,81. 11. Алиса Скорнякова (Россия) – 2:05.44,16. 12. Анастасия Басалдук (Россия) – 2:05.46,36. 13. Анастасия Костылева (Россия) – 2:05.47,41. 14. Дарья Волобуева (Россия) – 2:05.58,41. 15. Елизавета Ануфриева (Россия) – 2:06.00,66. 18. София Вахрушева (Россия) – 2:07.46,21.

Мужчины-10 км Подробные результаты
Женщины-10 км Подробные результаты

Помимо этапа Кубка Европы, в Эйлате 6 и 7 марта состоялся открытый чемпионат Израиля по плаванию на открытой воде на дистанции 5 км. Старты являлись отборочными для участия в чемпионате Европы 2020 года на дистанции 5 км. 

«Золото» завоевал Илья Дружинин с результатом 54.17,20, серебряным призером стал спортсмен из Нидерландов Пепейн Смитс (54.21,00), бронзовую награду выиграл Владислав Утробин (54.22,60). На четвертом месте – Кирилл Долгов (54.22,95), на 5-м – Руслан Садыков (54.26,00), на 7-м – Дмитрий Титов (55.24,60), восьмым финишировал Федор Матвеев (59.15,85).

Среди женщин лидировала Софья Вахрушева (59.27,03), «серебро» выиграла Екатерина Сорокина (59.45,98), третьей финишировала спортсменка из Нидерландов Серена Стел (59.46,28), на четвертом месте – спортсменка из Израиля Ева Мариэль Фабиан (59.49,78), на 5-м – Дарья Волобуева (:00.33,08), на 6-м – Елизавета Ануфриева (1:00.59,38), на 8-м – Анастасия Костылева (1:01.03,98), на 9-м – Нина Михайлова (1:01.05,28), 11-е место заняла Анастасия Кузнецова (1:02.57,83).

Также в рамках открытого чемпионата Израиля по плаванию на открытой воде прошли соревнования в эстафете 4х1250 м. «Золото» и «серебро» завоевали команды из России, которые представляли Владислав Утробин, Артем Мамушкин, Дарья Волобуева, Анастасия Костылева и Нина Михайлова, Елизавета Ануфриева, Дмитрий Титов, Федор Матвеев. Третье место заняла команда из Израиля. 

Видео 5 км

Результаты открытого чемпионата Израиля по плаванию на открытой воде. 6-7 марта. 5 км

Мужчины

1. Илья Дружинин (Россия) – 54.17,20
2. Пепейн Смитс (Нидерланды) – 54.21,00
3. Владислав Утробин (Россия) – 54.22,60

4. Кирилл Долгов (Россия) – 54.22,95. 5. Руслан Садыков (Россия) – 54.26,00. … 7. Дмитрий Титов (Россия) – 55.24,60. 8. Федор Матвеев (Россия) – 59.15,85.

Женщины

1. Софья Вахрушева (Россия) – 59.27,03
2. Екатерина Сорокина (Россия) – 59.45,98
3. Серена Стел (Нидерланды) – 59.46,28

4. Ева Мариэль Фабиан (Израиль) – 59.49,78. 5. Дарья Волобуева (Россия) – 1:00.33,08. 6. Елизавета Ануфриева (Россия) – 1:00.59,38. 8. Анастасия Костылева (Россия) – 1:01.03,98. 9. Нина Михайлова (Россия) – 1:01.05,28. 11. Анастасия Кузнецова (Россия) –1:02.57,83.


Мужчины-5 км Подробные результаты
Женщины-5 км Подробные результаты


Эстафета 4х1250 м

1. Россия (Владислав Утробин, Артем Мамушкин, Дарья Волобуева, Анастасия Костылева) – 57.45,41.
2. Россия (Нина Михайлова, Елизавета Ануфриева, Дмитрий Титов, Федор Матвеев) – 59.13,09.
3. Израиль – 1:00.02,26.


Подробные результаты

Фотографии: сайт и инстаграм Федерации плавания Израиля

ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА
Приближается прекрасный, весенний праздник 8 Марта. Самое время готовить подарки нашим спортсменкам, пловчихам и просто любимым женщинам. Предлагаем в этом году заранее приобрести подарки, не тратя нервы и время на проезд до торговых центров, в которых собрались шумные толпы народа в поисках подарко...
Author
Наша команда: программистов, администраторов, специалистов, авторов, контент-менеджеров и многих других сотрудников работает для вас, наши преданные покупатели! Мы идем в ногу со временем и совершенствуем наш сайт, для удобного, простого и легкого пользования.
Читать далее ⟶
Написать комментарий
Внимание: HTML не поддерживается!